Жалоба ИП «…» на действия заказчика – Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Ресфармация» принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия приняло к рассмотрению жалобу ИП «…»   на действия заказчика – Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия  «Ресфармация»  при проведении запроса предложений на выполнение ремонтных работ цокольного этажа административно-складского здания ГУП РХ «Ресфармация», расположенного по адресу: г.Абакан, кв. Молодежный, 10, (извещение № 31401102738).

В своей жалобе заявитель указывает, что при проведении запроса предложений на выполнение ремонтных работ цокольного этажа административно-складского здания ГУП РХ «Ресфармация», расположенного по адресу: г.Абакан, кв. Молодежный, 10, заказчиком  осуществлена оценка и сопоставление заявок на участие в закупке по критериям и в порядке, которые не указаны в документации о закупке, что нарушает пункт 6 статьи 3 Федерального закона 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Рассмотрение жалобы состоится «30» мая  2014 года в 09 часов 00  минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 301.

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы  ИП «…»  размещено на сайте http://hakasia.fas.gov.ru/.