Уведомление о рассмотрении жалобы индивидуального предпринимателя «…» на действия комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия приняло к рассмотрению жалобу от Индивидуального предпринимателя «…» на действия  комиссии – Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия  при проведении открытого конкурса среди перевозчиков на предоставление права осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчиков, в связи с государственным регулированием тарифов и предоставлением льгот отдельным категориям граждан № 03-2016 (лот № 1).

Рассмотрение жалобы состоится 24 января 2017 года в 15 часов 30 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 301.

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации  торги по вышеуказанному конкурсу (по лоту № 1) приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.