Жалоба ИП …. на действия организатора торгов – Управления коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

        В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия 16.08.2017 г. вх. № 6203 поступила жалоба, индивидуального предпринимателя  ……     на действия организатора торгов – Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана при проведении открытого конкурса закупка № 01-2017 - на право  получения Свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом общего пользования по городским маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в г. Абакане.

В своей жалобе заявитель отмечает: в конкурсной документации установлена обязанность указывать данные об оснащении транспортного средства аппаратурой мониторинга автотранспорта, что не предусмотрено Федеральными законами и нормативными правовыми актами органа местного самоуправления и ограничивает доступ к участию в торгах.

Рассмотрение жалобы состоится « 22  » августа 2017 года в    15  часов 30 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 309.

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.11 МБ
1._uvedomlenie_zayavitelyu_po_zhalobe_59-t.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ
2._uvedomlenie_organizatoru_po_zhalobe_59-t.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ