Жалоба Общества с ограниченной ответственностью «Предприятие «Стройкомплекс» принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия приняло к рассмотрению жалобу Общества с ограниченной ответственностью «Предприятие «Стройкомплекс» на действия заказчика, организатора торгов – Акционерного общества «Транспортная компания  РусГидро» (далее – АО «ТК РусГидро») при проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку экскаваторов погрузчиков JCB или эквивалент для нужд Камчатского филиала (закупка № 31907585275).

Заявитель обжалует действия аукционной комиссии в части признания заявки ООО «Стройкомплекс» несоответствующей требованиям, установленным документацией от закупке, кроме того указывает на противоречивые сведения, указанные в документации о закупке для отдельных участников закупки.

Рассмотрение жалобы состоится «15» апреля 2019 года в 15 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 301.

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Стройкомплекс» размещено на сайте http://hakasia.fas.gov.ru/.

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.2 МБ
uvedomlenie_zayavitelyu_stroykompleks.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
uvedomlenie_zakazchiku_rusgidro.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ