Жалоба ИП на Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия поступила жалоба действия организатора торгов - Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия при проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка (номер извещения № 060622/4607433/01).

Заявитель считает, что организатор торгов, своим решением необоснованно отклонил заявку ИП не допустив к участию в аукционе, в связи с чем просит рассмотреть жалобу по существу, провести проверку, признать жалобу обоснованной и обязать организатора торгов допустить заявку ИП до участия в торгах.

Рассмотрение жалобы состоится «29» июля 2022 года в 14 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, кабинет 301.

С учётом Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции (C0VID-19)», Хакасское УФАС России предлагает участникам контрактной системы реализовать свои права на участие в рассмотрении указанной жалобы, используя видеоконференцсвязь в приоритетном порядке.

Для участия в видеоконференции заинтересованным лицам (Заявителю, Организатору торгов, Оператору электронной площадке, участнику закупки) достаточно пройти в назначенное время рассмотрения обращения по гиперссылке: https://fas1.tconf.rt.ru/c/9057134821

Файлы для скачивания

zhaloba_ip.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.07 МБ
uvedomlenie_1.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.14 МБ