Жалоба ООО "Страховая компания "Согласие" в лице филиала в Республике Хакасия на действия единой комиссии муниципального заказчика признана необоснованной

18.02.2010 года комиссией Хакасского УФАС России рассмотрена жалоба ООО «Страховая компания «Согласие» в лице филиала в Республике Хакасия на действия единой комиссии муниципального заказчика – Городского управления здравоохранения при размещении заказа на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств для МУ «Автохозяйство ГУЗ».

В своей жалобе заявитель считает, что единая комиссия муниципального заказчика неправомерно отказала участнику размещения в допуске к участию в открытом конкурсе по причине подачи первого конверта не в полном объеме.

По мнению заявителя жалобы, Протокол вскрытия конвертов № 190К-1ГУЗ от 03.02.2010года не содержит ясности о причине отстранения ООО «Страховая компания «Согласие» от участия в конкурсе и просит отменить результаты рассмотрения заявок, оценки и сопоставления заявок.

По результатам рассмотрения жалобы по существу доводы, изложенные в жалобе, не нашли свое подтверждение, в связи с чем жалоба признана необоснованной.