Хакасским УФАС России признана необоснованной жалоба ИП Туголукова А.Е. на действия комиссии муниципального заказчика –Администрации г. Абакана, уполномоченного органа – Комитета муниципальной экономики Администрации г. Абакана

Хакасским УФАС России 24.08.2010 рассмотрена жалоба ИП Туголукова А.Е. на действия комиссии муниципального заказчика – Администрации г. Абакана, уполномоченного органа – Комитета муниципальной экономики Администрации г. Абакана при проведении запроса котировок на поставку плазменной панели путем запроса котировок.

В своей жалобе ИП Туголуков А.Е. указал о необоснованном отклонении котировочной заявки по причине не указания в ней наименования товара, предлагаемого к поставке.

В ходе рассмотрения жалобы комиссией Хакасского УФАС по Республике Хакасия установлено, что доводы, изложенные в жалобе, являются несостоятельными, так как заявитель не указал конкретный товар, предлагаемый им к поставке.

В результате рассмотрения жалобы Комиссия Хакасского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов решила признать жалобу необоснованной.