«Марафет» отозвало жалобу на абаканскую Управляющую жилищную компанию

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия приняло к рассмотрению жалобу общества с ограниченной ответственностью «Марафет»  на действия заказчика – Муниципального унитарного предприятия города Абакана  «Управляющая жилищная компания»  при проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по уборке дворовых территорий и уборке лестничных клеток в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении заказчика».

24 апреля поступило заявление от ООО «Марафет» об отзыве жалобы.

В соответствии с частью 24 статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции», заявитель вправе отозвать жалобу до принятия решения по существу жалобы. Заявитель, отозвавший поданную им жалобу, не вправе подать повторно жалобу на те же действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии в порядке, установленном настоящей статьей.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия приняло данное заявление и сообщает, что жалобы ООО "Марафет" рассмотрена не будет.