Очередной предприниматель пожаловался на действия Минтранса РХ

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Вчера в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия комиссии организатора конкурса – Министерства транспорта и дорожного хозяйства РХ при проведении открытого конкурса на право заключения договора о перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, их хранении и возврате (закупка № 01-2018, лот № 6).

В жалобе Заявитель указывает, что комиссия Минтранса РХ согласно протоколу рассмотрения заявок от 11.01.2019, не допустила его до участия в вышеуказанном конкурсе по лоту № 6, с чем он не согласен, поскольку считает: представленные в составе заявки документы соответствуют установленным требованиям.

Заявитель просит рассмотреть жалобу по существу, провести проверку доводов, изложенных в жалобе, принять необходимые меры и проинформировать о результатах рассмотрения.

Рассмотрение жалобы состоится «30» января 2019 года в 11 часов 45 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 301.

Файлы для скачивания

zhaloba_11-t.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.11 МБ
1._uvedomlenie_organizatoru_-_na_sayt.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ
2._uvedomlenie_zayavitelyu_-_na_sayt.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ