ХАКАССКОЕ УФАС РОССИИ ПРОВОДИТ СОЦОПРОС ПО ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКАМ

Сфера деятельности: Транспорт и связь

11 декабря 2013 года в адрес Хакасского УФАС России поступило заявление Администрации г. Абакана о нарушении законодательства перевозчиками, осуществляющими коммерческие пассажирские перевозки, а также перевозки на основании муниципальных контрактов в г. Абакане.

Как следует из поступившего заявления, 2  декабря 2013 года с 10:00-18:00 часть перевозчиков сняли свои автобусы с маршрутов города Абакана. Из обязательных 393,5 рейсов по перевозке пассажиров по муниципальной маршрутной сети г. Абакана, установленных муниципальными контрактами, заключенными между перевозчиками и Управлением коммунального хозяйства и транспорта Администрации г. Абакана не выполнено 218,5 рейсов. Перевозчики, осуществляющие коммерческие пассажирские перевозки сняли свои автобусы с маршрутов города Абакана.

В целях выяснения действительности факта невыхода на городские маршруты автобусного транспорта 2 декабря 2013 года с 10:00 по 18:00, Хакасское УФАС России проводит опрос пассажиров. Наши специалисты будут благодарны всем, кто откликнется и заполнит приложенную анкету. Дополнительно сообщаем вам, что результаты настоящего опроса также в дальнейшем повлияют и на общее качество услуг транспортных маршрутных пассажирских перевозок в городе Абакане.

Просим всех граждан принять участие в опросе, а также привлечь внимание общественности к проведению такого опроса.

 

Вопросы вы найдете по ссылкам ниже:

Вопрос 1:

http://hakasia.fas.gov.ru/poll/11656

Вопрос 2:

http://hakasia.fas.gov.ru/poll/11657

Вопрос 3:

http://hakasia.fas.gov.ru/poll/11659

Вопрос 4:

http://hakasia.fas.gov.ru/poll/11660

Вопрос 5:

http://hakasia.fas.gov.ru/poll/11661

 

Спасибо за участие!