Жалоба ИП... на действия организатора конкурса – Министерства транспорта и дорожного хозяйства РХ принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

        В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия 04.12.2018г. вх. № 6327 поступила жалоба индивидуального предпринимателя «…» на действия комиссии организатора конкурса – Министерства транспорта и дорожного хозяйства РХ при проведении открытого конкурса на право заключения договора о перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, их хранении и возврате (закупка № 01-2018).

В своей жалобе заявитель указывает, что наличие в одно и то же время одних и тех же транспортных средств в составе заявок от разных юридических лиц исключает возможность комиссии сделать вывод о том, кому из данных участников принадлежат транспортные средства, на каких основаниях и кого из участников можно допустить к участию в конкурсе и кому из них начислять баллы за данные транспортные средства.

Рассмотрение жалобы состоится «12» декабря 2018 года в 10 часов 30 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 309.

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы индивидуального предпринимателя …..  размещено на сайте http://hakasia.fas.gov.ru/