Жалоба на АО «ТК Русгидро» принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия поступила жалоба ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» на действия закупочной комиссии заказчика – АО «ТК Русгидро» при проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора поставки катера КС 701 или эквивалент для нужд Дальневосточного филиала (Лот № 0002-ИНВ КОСВ-2020-ТК-ТК_Дальневост_фил), извещение о закупке № 32009119335 размещено в ЕИС.

Заявитель считает, что закупочная комиссия Заказчика неправомерно отклонила заявку ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» как несоответствующую требованиям документации об аукционе.

Рассмотрение жалобы состоится «14» июля 2020 года в 09 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, кабинет 301.

С учётом Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)», Хакасское УФАС России предлагает участникам контрактной системы реализовать свои права на участие в рассмотрении указанной жалобы, используя видеоконференцсвязь в приоритетном порядке.

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы размещено на сайте http://hakasia.fas.gov.ru/.

Файлы для скачивания

uvedomlenie_po_zhalobe.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.1 МБ
zhaloba_na_rusgidro.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.15 МБ