Жалоба на ГАУ РХ «Абаканский пансионат ветеранов» принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия поступила жалоба ООО «АльянсМедСервис» на действия закупочной комиссии заказчика – ГАУ РХ «Абаканский пансионат ветеранов» при проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку стерилизатора парового, извещение о закупке № 32009753162 размещено в ЕИС.

Заявитель считает, что закупочная комиссия Заказчика неправомерно отклонила заявку ООО «АльянсМедСервис» как несоответствующую тре-бованиям документации об аукционе, при этом не указав в протоколе рас-смотрения первых частей заявок основание отклонения заявки.

Рассмотрение жалобы состоится «15» января 2020 года в 09 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, кабинет 301.

 

С учётом Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)», Хакасское УФАС России предлагает участникам контрактной системы реализовать свои права на участие в рассмотрении указанной жалобы, используя видеоконференцсвязь в приоритетном порядке.

 

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы размещено на сайте http://hakasia.fas.gov.ru/.

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.24 МБ