Жалоба ООО «Техсервис-Сибирь» на АО «ТК РусГидро» принята к рассмотрению

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия поступила жалоба ООО «Техсервис-Сибирь» на действия комиссии заказчика – Акционерное Общество «Транспортная компания РусГидро» при проведении аукциона в электронной форме на поставку бульдозера на болотном ходу с рыхлителем для нужд Загорского строительного участка Центрального филиала АО «ТК РусГидро» (извещение № 32110256406).

Заявитель считает, что Акционерное Общество «Транспортная компания РусГидро» неправомерно отклонило заявку ООО «Техсервис-Сибирь».

Рассмотрение жалобы состоится 21 июня 2021 года в 14 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, кабинет 301.

С учётом Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)», Хакасское УФАС России предлагает участникам контрактной системы реализовать свои права на участие в рассмотрении указанной жалобы, используя видеоконференцсвязь в приоритетном порядке.

Для участия в видеоконференции заинтересованным лицам (Заявителю, Организатору торгов, участнику закупки) достаточно пройти в назначенное время рассмотрения обращения по гиперссылке: https://fas1.tconf.rt.ru/c/0540580766

Приложение:

Жалоба

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы

 

 

Врио руководителя управления                                                         …

 

 

 

 

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.03 МБ
Уведомление
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ