Жалобу на конкурс за предоставление рыболовных участков рассматривает Хакасское УФАС России

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия приняло к рассмотрению жалобу ИП «…» на действия комиссии организатора конкурса - комиссии организатора конкурса - Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия (далее – Минсельхоз) при проведении конкурса на право заключения договоров о предоставлении рыболовных участков, расположенных на территории Бейского и Боградского районов Республики Хакасия, для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации и за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб) (извещение № 120721/3818175/03 на сайте http://torgi.gov.ru).

Заявитель указывает, что конкурсная комиссия организатора конкурса неправомерно допустила к участию в конкурсе:

- по лоту № 1 - ИП «…»;

- по лотам № 2, 3, 4, 6 - ООО «АЙСБЕРГ»;

- по лотам № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15 - ООО «ЮСАС»;

- по лоту № 4 — КФХ «…».

Рассмотрение жалобы состоится «01» октября 2021 года в 10 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, каб. 301.

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы ИП «…» размещено на сайтах: http://torgi.gov.ru и http://hakasia.fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

zhaloba_na_sayt.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.31 МБ