29 марта 2012 года в 10:00 пройдет заседание Общественно-консультативного совета

 

В четверг, 29 марта пройдет очередное заседание Общественно-консультативного совета под председательством руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия Ксении Тукачевой. Непосредственно в работе комиссии примут участие представители региональных и общероссийских некоммерческих организаций. Повестка дня на данный момент носит открытый характер, каждый участник и представитель может в срок до 26 марта по телефону        8 (3902) 22-66-21 внести предложения о коррективах и дополнениях, однако, обсуждению будут подлежать вопросы применения 223-ФЗ; проект федерального закона «О ФКС»; третий антимонопольный пакет. Влияние новых поправок на бизнес и власть; нарушение законодательства о рекламе при распространении наружной рекламы.

В работе комиссии могут принять участие представители бизнес сообщества, организации с любыми формами собственности и направлениями деятельности, так же приглашаются индивидуальные предприниматели и физические лица.

Заседание Общественно-Консультационного Совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республики Хакасия состоится «29» марта 2012г. в 10.00