УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ СОВМЕСТНО С ОРГАНИЗАТОРАМИ ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ 5 СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ХАКСТРОЙЭКСПО-2012»

Сфера деятельности: Строительство и недвижимость

 

 

Во второй половине мая в Абакане состоится Международная строительная выставка-форум «ХАКСТРОЙЭКСПО-2012» . Ее организаторами выступают :

Правительство Республики Хакасия, Министерство Регионального развития Республики Хакасия, Министерство экономики Республики Хакасия, Государственное учреждение «Республиканский центр поддержки предпринимательства», Выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО» (ЗАО «Инфоцентр плюс»)

Выставка пройдет с 24 по 26 мая в спорткомплексе «Абакан». Как отмечают организаторы, мероприятие ориентировано, прежде всего, на создание всех условий для развития и работы конкурентоспособности рынка строительных услуг, реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Республики Хакасия, а также открывает новые возможности для строительства бизнеса в Абакано - Черногорской агломерации.

 Запланирована насыщенная деловая программа: конференции, круглые столы, презентации, дискуссионный клуб.

 Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия в рамках активной деловой программы проведет заседание  круглого стола, основная тема которого будет вынесена на обсуждение: Антимонопольный контроль в сфере строительства. Этапы реформирования. Проблема. Пути решения.

 

Модератор:  Тукачева  К.А.- руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия

время проведения: 25 мая, пятница, 16.00-16.45

место проведения: Республика Хакасия, город Абакан, Конференц-зал спорткомплекса «Абакан»

 

 

 

 

Пресс-служба Хакасского УФАС России