Комиссия по конкуренции Индии начала публиковать ежеквартальный бюллетень

В целях адвокатирования конкуренции и информационного обмена Комиссия по конкуренции Индии создала информационный ежеквартальный вестник, в котором публикуется обновленная информация о рассматриваемых делах и начатых расследованиях, а также справки о международном сотрудничестве и другая наиболее важная информация ведомства.

Второй выпуск вестника за июль-сентябрь 2012 года посвящен деятельности отраслевых объединений. Более подробную информацию можно получить на сайте Комиссии по Конкуренции Индии.




Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) сотрудничает с Комиссией по конкуренции Индии с 2007 г. как на двустороннем уровне, так и в рамках международных организаций ОЭСР, МКС, а также в формате БРИКС. Основные направления сотрудничества были закреплены в Меморандуме о взаимопонимании между ФАС России и Комиссией по конкуренции Индии, который был подписан 16 декабря 2011 г. в Москве в рамках переговоров Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Премьер-министра Индии Манмохана Сингха в Кремле.
 

Пресс-служба ФАС России