Придумайте еще нам конкурс!

Сфера деятельности: Социальная сфера

В Хакасском УФАС России прошло награждение юных художников.

Почти два месяца шло голосование на лучшую работу по социальной рекламе, которую создали юные ученики детской художественной школы Абакана.

Напомним, ребята, по предложению Хакасского УФАС России, на бумаге красками и гуашью представили жизнь без вредных привычек.

- Мы с нетерпением ждали, что придумают юные художники. Но то, что мы увидели, нас просто потрясло, - какие ребята молодцы – все работы очень яркие. И пусть они где-то уступают в техническом оформлении, главное – идея, - говорит руководитель Хакасского УФАС Ксения Лебедева. – Все рисунки нацелены на светлое будущее. Это и дружная семья, и занятия спортом, и незасоренная природа, и фантастические профессии – дрессировщики драконов и летающих лошадей.

Ксения Александровна вручила всем участникам специальные дипломы: 48 ребят представили в общей сложности 52 работы, а победителям – четверо художников набрали одинаковое количество голосов, как и полагается, - подарки.

- Мне конкурс понравился. Готова еще участвовать в ваших задумках, - призналась одна из победительниц Алена Кирсанова. – И поэтому дарю вам свою работу.

Вот и опустели стены помещения Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия.

- Как-то стало непривычно пусто, - констатируют сотрудники.

А ученики детской художественной школы «в долгу не остались» - дали задание на лето – придумать для них новые темы для конкурса!