Хакасским УФАС России жалоба ООО "АМПП" ЗАО "ВСТМ" на действия комиссии МУ "ОКС" г. Черногорск признана необоснованной

Хакасским УФАС России  18.08.2009 рассмотрена жалоба ООО «АМПП» ЗАО «ВСТМ» на действия комиссии МУЗ «ОКС» г. Черногорск при  проведении открытого аукциона на капитальный ремонт приточно-вытяжной вентиляции МУЗ «Родильный дом» с подготовкой технической документации и сдачей надзорным органам.

 

В своей жалобе   заявитель считает, что аукционная комиссия не правомерно отказала ему в допуске к участию в открытом аукционе. ООО «АМПП» ЗАО «ВСТМ» была подготовлена и подана аукционная заявка в соответствии с требованиями Закона о размещении заказов и аукционной документации. Заявитель просит провести проверку по данному факту и аннулировать результаты открытого аукциона № 11 на право заключения муниципального контракта на капитальный  ремонт приточно-вытяжной вентиляции МУЗ «Родильный дом» с подготовкой технической документации и сдачей надзорным органам.

 

В ходе рассмотрения жалобы комиссией Хакасского УФАС по Республике Хакасия   установлено, что в заявке ООО «АМПП» ЗАО «ВСТМ» представлен устав без учета всех изменений, внесенных им и зарегистрированных налоговым органом.

 

В результате рассмотрения жалобы Комиссия Хакасского УФАС России  по контролю в сфере размещения заказов решила признать жалобу необоснованной.